0,7y - (0,2x - 0,3y) + 0,4x упростить

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:45
    0
    Раскроем скобки

    0.7 у-0.2 х+0.3 у+0.4 х=у+0.2 х
  2. 1 января, 22:02
    0
    0,7y - 0,2x + 0,3y+0,4 x = y+0,2