Упростите выражение

4 (2-1,5x) - 3 (x-2) При x = - 0,7

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:53
    0
    4 (2-1,5x) - 3 (x-2) При x = - 0,7

    8-6 х-3 х+6

    14-9 х

    14-9 * (-0.7)

    14-6.3=7.7
  2. 27 мая, 23:39
    0
    8-6 х-3 х-6=-9 х+2=-9*0.7+2=-6.3+2=-4.3