Цена майки была 500 рублей. После понижения, цена стала равна 325 рублей. На сколько процентов была понижена цена?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 12:43
    0
    500/100=5 (1%)

    500-325=175

    175/5=35%