1. Вычислите:

а) √16*√121; б) √225:√169

2. Найдите значение выражения:

а) √а+√b, если а=0,25; b=36

б) √8-2x при x=-4; 2; 3; 5

3. Решите уравнения:

а) 0,5x²=32

б) 3x²=15

Заранее благодарю)

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:08
    0
    1.

    а) 4*11=44

    б) 15*13=195

    2.

    а) 0,5+6=6,5