Уравнения с модулем 1) 6x-5=0 2) 3x-4=-1 3) - 3x=3x 4) 3x-1=x-2 Можно решением

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:55
    0
    1) 6 х-5=0

    6 х=5

    х=5/6

    Ответ: х=5/6

    2) 3 х-4=-1

    3 х=3

    х=1

    Ответ: х=1

    3) - 3 х=3 х

    Ответ: корней нет

    4) 3 х-1=х-2

    3 х-х=-2+1

    2 х=-1

    х=-0,5

    Ответ: х=-0,5