Реши уравнение 5 (3x-5) - 3 (6x-3=5x-4

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:48
    0
    15 х-25-18 х-9=5 х-4

    15 х-18 х+5 х=-4+25+9

    2 х=30

    х=30:2

    х=15