Решить уравнение. 9 х²+16 х-4=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:57
    0
    9 х²+16 х-4=0

    D=256-4 (-4) 9=400

    x = (-16-20) : 2=-13

    x = (-16+20) : 2=2