Помогите! Решить уравнение. х^2+3 х+2=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 07:51
    0
    D=b2-4ac

    D=9-4*1*2=1

    x1 = (-3+1) / 2 = - 1

    x2 = (-3-1) / 2=-2