Помогите! Уравнение. 2 х^2 - 3=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:26
    0
    2x^2 - 3 = 0

    2x^2 = 3

    x^2 = 3/2 = 1,5

    x = 1,225 (округлил)