Решить уравнение:

5 * (0,8x-6) = 3 * (-0,6x+8)

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:55
    0
    5 * (0,8x-6) = 3 * (-0,6x+8) 4x-30=-1,8+24 4x+1,8=24+30 5,8x=54