Прямая проходит через точку М (-2; 2k). Запишите уравнение прямой, если известно, что число b больше числа k на 8.

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:25
    0
    {b-k=8; {b=8+k;

    {2k=-2k+b; {4k=8+k; {k=2 (2/3) {b=8+2 (2/3) ;

    y=2 (2/3) x: (8:2 (2/3))