Найдите значение выражения 3,6a+5 в при а=-1/3, в=-2,4

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:31
    0
    3,6 а+5 в=3,6 * (-1/3) + 5 * (-2,4) = (-1,2) + (-12) = (-1,2) - 12 = (-13,2)