62,93 + (12,5-7,6+3,21) : 0,1

Полное решение по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:44
    0
    62.93 + (12.5-7.6+3.21) : 0.1=

    1) 12.5-7.6=4.9

    2) 4.9+3.21=8.11

    3) 8.11:01=81.1

    4) 62.93+81.1=144.03

    ответ 144.03
  2. 18 января, 09:21
    0
    1) 12,5 - 7,6 = 4,9

    2) 4,9+3,21=8,11

    3) 8,11/0,1=81,1

    4) 81,1+62,93=144,03