3x^2+2x-1>0 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:29
    0
    Ответ (-1; 1/3) так как там х>0
  2. 29 сентября, 11:39
    0
    D=4+12=16

    х = (-2+4) : 6=1/3

    х=-1

    (х+1) (х-1/3) >0

    (- ∞; -1)