Решите уравнение log4 (56-2x) = log 4 (56-3x) + 1

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:24
    0
    Log4 (56 - 2x) = log4 (56-3x) + log 4 4

    56 - 2x = 4 (56 - 3x)

    10x = 3 * 56

    x = 168 / 10

    x = 16.8