Log 0.4 16 - 2 log 0.4 10

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:57
    -1
    Log0.4 (16) - log 0.4 (10^2) =

    = log 0.4 (16/100) =

    = log 0.4 (0,16) =

    = log 0.4 (0.4^2) =

    = 2 log 0.4 (0.4) = 2*1 = 2