4⁶p*4⁻⁴p (вверху), при p=1/4

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:49
    0
    4⁶р*4⁻⁴р=4⁶⁻⁴р²=4²р² если р=1/4, то

    4² * (1/4) ²=16 * (1/16) = 1