1) - 0.2 * (-10) на вверху над скобкой 2 + 55

2) - 80+0.3 * (-10) на вверху 3 над скобкой

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:19
    0
    1) - 0,2 * (-10) ^2+55=-0,2*100+55=35

    2) - 80+0,3 * (-10) ^3=-80+0,3 * (-1000) = - 380