Квадратичная функция задана формулой: у=-2x^2 + 6x + 3. Найдите значение функции при x = - 7.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:52
    0
    Y=-2x²+6x+3, x=-7

    y (-7) = - 2. (-7) ²+6. (-7) + 3=-2.49-42+3=-98-42+3=-140+3=-137