Решите уравнение

x/3+x/6+x=-9/2

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:54
    0
    2x+x+6x=-27

    9x=-27

    x=-3
  2. 24 июля, 01:02
    0
    X/3+x/6-x/1=-9/2

    -3x=-27

    x=9