6 а-16b-1 при а=-4/9, b=5/24

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 04:36
    0
    -6*4/9=-8/3 16*5/24=10/3 - 1 - 8-10-3:3=-21:3=-7
  2. 21 марта, 06:47
    0
    -8/3 - 10/3 - 3/3 = - 21/3=-7