Разложите на множители 25 - (а + 7) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:31
    0
    Раскрываем скобки: (а+7) = а в квадрате + 14 а + 49, 25-а*а - 14 а-49 = - а*а - 14 а - 24 = - а (а+14) - 24. Вроде все