Решите уравнение 0,1^2 х-1=100

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:00
    0
    0,1^2x-1=100

    0,01x-1=100

    0,01x=100-1

    0,01x=99

    x=99:0,01

    x=9900