Решите уравнение

1) - 2x+1=-3,6

2) - 4 х+8.8=4

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:37
    0
    1) - 2 х=-4.6

    х=2,3

    2) - 4 х=-4.8

    х=1.2
  2. 10 декабря, 12:44
    0
    1) - 2 х=-3,6-1

    -2 х=-4,6

    х=4,6:2

    х=2,3

    2) - 4 х=4-8,8

    -4 х=-4,8

    х=4,8:4

    х=1,2