В среднем из 75 карманыков 15 неисправны. найти вероятность того что выбраный фонарик окажется исправен

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:55
    0
    в среднем из 75 карманыков 15 неисправны. найти вероятность того что выбраный фонарик окажется исправен

    P (A) = 75/90 = 5/6