В продаже имеется 250 карманных фонариков. В среднем 5 из них неисправны. Найдите вероятность того, что выбранный фонарик окажется исправным. Помогите, только подробнее!

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:09
    0
    250-5=245 исправных

    245/250 = (245*4) / (250*4) =

    =980/1000=0,98