7[5-x]-[3-16x]-3[x+10]+[7x-1]=

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:19
    0
    7 (5-x) - (3-16x) - 3 (x+10) + (7x-1) = 35-7x-3+16x-3x-30+7x-1=13x+1