7x=7/5

Есть варианты ответа

1/35

35 - 1/35

Как из этого уравнения получить 35?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:27
    0
    7 х=7/5

    х=7/5:7

    х=7/5*1/7

    х=1/5