Решите уравнение:

а) √х+√3=1

б) √х + 5=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:09
    0
    Решите уравнение:

    а) √х+√3=1

    √х=1-√3 нет решений, т. к √х>0, а 1-√3<0.

    б) √х + 5=0

    √х=-5 нет решений, т. к √х>0, а-5<0.