Приведите подобные множители

x+8+x+x-8+3 * (x-8)

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:27
    0
    X+8+x+x-8 + (3 * (x-8)) = x+x+x+8-8+3*x-8*3=3x-24+3x=6x-24