8-5 х=5 х-4 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 00:33
    0
    8-5 х=5 х-4

    8+4=5 х+5 х

    12=10 х

    х=1,2
  2. 19 декабря, 02:49
    0
    -5 х-5 х=-4-8

    -10 х=-12

    х=-12: (-10)

    х=1,2

    Ответ: х=1,2