Найдите значение выражения - 6/sin^2*66 градусов+cos^2*426 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:40
    0
    -6 / (sin^2 (66) + cos^2 (426)) = - 6 / (sin^2 (66) + cos^2 (66)) = - 6/1 = - 6.
  2. 23 июля, 02:19
    0
    -6 / (sin²66+cos² (360+66)) = - 6 / (sin²66+cos²66) = - 6/1=-6