Решить по т. Виета

х1+х2=4

х1*х2=12

х1=

х2=

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:38
    0
    Ответ 6 и - 2, x1+x2 = 6 + (-2) = 4; x1x2=-12. у тебя что то не верно, иначе никак ...