Найдите разность многочленов: а) (5x-y) - (5x+y) б) (4-x+3x2) - (2x2-x+4)

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:53
    0
    1) 5 х-у-5 х-у=-2 у

    2) 4-х+3 х^2-2 х^2+х-4=х^2