Решите систему уравнений {2x+4y=6 {-4+3y=8

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:14
    0
    {2x + 4y=6

    {3y=12

    {2x=6-4*4 = (-10)

    {y=4

    {x = (-5)

    {y=4