Упростите выражение:! ^ это значит степень!

7b ^-4 c * (-5b^3) * 8c ^-6

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:20
    0
    7b^-4c * (-5b^3) * 8c^-6=-280c b^3 / b^4c^6=-280 / bc^5