Цена стоит 1450 рублей + 5 % сколько будет рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:12
    0
    Ответ: 750 руб.

    решение: 1450+5:100=750
  2. 15 января, 10:38
    0
    1450*5:100=725 р

    1450+725=2175 р