Помогитее прошу.

1) 3 х2-5 х

2) 27 х2-3

3) 14 х2-7 х-42

4) - х2-4 х+5

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:59
    0
    1) а) 3*2=6

    б) 6-5 х

    2) а) 27*2=54

    б) 54-3=51

    3) а) 14*2=28

    б) 28-42=-12-7 х

    4) а) - х-4 х=-5 х

    б) 2+5=7 - 5 х+7