Найдите корень уравнения 5x+3/5=x-5/8

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:40
    0
    5x-x=-5/8-3/5

    4x=-25/40-24/40

    4x=-49/40

    x=-49/40:4

    x=-49/40*1/4

    x=-49/160