Даны 3 вектора a=12i-3j-4k b=i+2j-4k c=i-3j-2k вычислите проекцию вектора b+c на вектор a

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:08
    0
    Нужно решить систему 2x1 - x2 + 3x3 = - 5 x1 - 3x2 + 2x3 = - 11 3x1 + 2x2 - 4x3 = 20 решение единственное. x1=2; x2=3; x3=-2