40y^2+5y^7+8y^5+64

Разложите на множетили многочлен

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:24
    0
    (40y^2+5y^7) + (64+8y^5) = 5y^2 * (8+y^5) + 8 * (8+y^5) = (8+y^5) * (5y^2+8).