Найти угол М треугольника MKP, если K=57, P=89

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:28
    0
    180-57-89=34 Ответ: угол М=34 градуса
  2. 12 декабря, 19:52
    0
    Теорема о сумме углов (сумма всех углов треугольника = 180)

    угол M=180-57-89=34