Решите уравнение 3-5 х=3 (х-8)

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 14:06
    0
    3-5 х=3 (х-8)

    3-5 х=3 х-24

    -5 х-3 х=-24-3

    -8 х=-27

    х-3.37
  2. 8 апреля, 14:35
    0
    3-5x=3x-24

    -5x-3x=-24-3

    -8x=-27

    x=3,375