Решите уравнение 5-4x=x-1,5

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 23:38
    0
    5-4x=x-1,5

    5 х=6.5

    Х = 6.5:5

    Х=1.3
  2. 10 января, 23:45
    -1
    -4 х-х=-1,5-5

    5 х=6,5

    х=1,3