Найдите корень уравнения 6x+1=-4x

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:05
    +2
    6 x+1=-4x

    6x+4x=-1

    10x=-1:10

    x=-0,1
  2. 17 июля, 07:23
    +1
    6x+1=-4x

    6 х+4 х=-1

    10 х=-1

    х = - 1/10