Обчислити : - 4,8 : (-2,6 + 3,4) + 0,8

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:59
    0
    Решение

    -4,8 / (0,8) + 0,8 = - 6 + 0,8 = - 5,2