Решите уравнение 2 х+1=7 х-10

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 21:18
    0
    2 х-7 х=-10-1

    -5 х=-11

    х=2,2
  2. 26 августа, 21:49
    0
    2x+1=7x-10 2x-7x=-11 - 5x=-11 x=11/5 или 2 целых 1/5