Решите уравнение 2 х+3=-х+1

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:53
    0
    2 х+3=-х+1

    2 х+1 х=1-3

    3 х=-2

    х=-2:3

    х=2/3 - ответ будет дробью
  2. 6 февраля, 23:54
    0
    2 х+х=-3+1

    3 х=-2

    х=-2:3

    х=-2/3 (дробью)