Тетрадь стоит 8 р а книга в7 раз дороже. сколько рублей составляет разница в цене этих предметов?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:42
    0
    Тетрадь - 8 руб

    книга - (8*7) ? руб

    1) 8*7=56 (руб) - 1 книга

    2) 56-8=48 (руб) - разность

    Ответ: разница между ценами 48 руб