18 х-10=18 х помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:08
    0
    18 х - 10=18 х

    18 х-18 х = 10

    0=10

    решения нет
  2. 30 сентября, 20:54
    0
    18x-10=18x 18x-10-18x=0 A=18 b=-10 c=-18 D=-10^2-4*18 * (-18) = 100+1296=1396 X1=10-1396/18*2=-1386/36=-38,5 X2=10+1396/18*2=1406/36=39,1